«Телекор» принял участие в форуме BIT-2018

04.06.2018

Компания «Телекор» (Группа компаний Active CIS) приняла активное участие в работе масштабного Международного Форума Business Information Technology BIT-2018 «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг Данных. Вокруг IoT» (или BIT-2018), который прошел 31 мая во Владивостоке.
  В этом году к работе уникального отраслевого мероприятия присоединились более 130 участников как ведущих российских, так и зарубежных компаний, специализирующихся в области информационно-коммуникационных технологий.
  Помимо традиционных выступлений лидеров рынка, на Форуме была организована выставка, на которой можно было напрямую пообщаться с представителями различных компаний и познакомиться с новейшими разработками продуктовых решений с использованием облачных и IP-технологий, а также с инфраструктурой и использованием данных.





   Центральным выступлением Форума стал доклад начальника отдела технического пресейла ООО «Телекор» Алексея Афанасьева. В своей презентации «Комплексные решения Телекор в направлении ИТ» он представил различные инженерные решения компактных размеров, включающие Микро ЦОДы и Контейнерные ЦОДы.

  Особый интерес специалистов вызвали ЦОДы серий DataBox E (с системой охлаждения на основе прецизионных кондиционеров типа сплит с фрикулингом), DataBox S (с системой охлаждения на основе моноблочных прецизионных кондиционеров наружной установки с фрикулингом), DataBox F (с системой охлаждения на основе канальных кондиционеров) и DataBox DX (с отсеком ДГУ и любой системой охлаждения типа E, S, F).
  Востребованность разных типов систем связана с тем, что такие компоновочные решения могут иметь широкий диапазон применения в различных отраслях и модифицироваться под индивидуальные потребности клиента.




   В рамках форума представители ООО «Телекор» не только обменялись опытом и обсудили актуальные рыночные тенденции, но и установили полезные деловые контакты в области создания и эксплуатации Центров обработки данных.




По материалам сайта https://vladivostok-2018.ciseventsgroup.com/

 
Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных